Сооснователь Ronny, 108 и «Дзамико» о любимых местах в Новой Голландии

Дата16 февраля 2021 г.
Поделиться

Сергей Глазуновсооснователь трёх кафе в Новой Голландии, поэтому на острове проводит много времени. Специально для сайта «Бутылки» он рассказал о своих любимых местах.

Ваше любимое блюдо в собственном заведении? 

В каждом есть своё: в 108 — чизбургер, в «Дзамико» люблю хинкали с бараниной и смешивать соус сацебели со сметаной, в Ronny сложнее, наверное, суши с лососем и ролл с креветкой темпура — после трёх лет он, по прежнему, наш главный хит.

Любимое блюдо из других кафе? 

Мне нравятся пельмени и бутерброды из «Рюмочной, крутая шакшука из «Бекицера», но самое любимое — это кофе из Surf, чаще всего беру именно его.

Что вы чаще всего покупаете в «Бутылке»? 

Я люблю копаться в книгах в Garage Bookshop, хотя и редко там покупаю. Хороший магазин «Время перемен», а еще в Cosmotheca крутые ароматы.

Ваше любимое место в Новой Голландии?

Идеальное место — это чайная в Kuznyahouse, самый вкусный медовик у них. Там можно пропасть на пару часов в любую погоду. Ещё люблю площадки для петанка, частенько там играем. Павильон очень нравится, надо вам чаще там что-то устраивать!

Три вещи, которые нужно обязательно сделать на острове? 

Пойти в Бутылку, найти книгу в магазине «Гаража» и почитать у воды на кресле, затем поесть, тут вариантов очень много... Затем взять кофе и полежать на газоне, а после пройти все аллеи и дорожки. Регулярно так делаю!

Читайте также

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari