Несколько раз в неделю резиденты Новой Голландии проводят открытые занятия на свежем воздухе — в этом году можно заняться йогой, развитием баланса и мобильности или присоединиться к беговому клубу.
Тренировки могут отменяться в случае плохой погоды.
Йога со студией Context Дианы Вишнёвой
Понедельник, вторник, четверг и пятница, 10:00–11:30
Хатха-йога с преподавателями Александрой Сергеевой и Анастасией Бояринцевой. Желателен опыт занятий йогой от 6 месяцев.
Тренировки проходят на большом газоне у сцены. Нужны удобная одежда и свой коврик.
Следить за расписанием можно в Telegram-канале.
Вы можете заплатить за участие комфортную для вас сумму.
Функциональные тренировки и лекторий о здоровом образе жизни с книжным магазином Музея «Гараж»
По средам, 10:00
Функциональные тренировки с акцентом на суставную мобильность, координацию и баланс в тандеме с лекциями о физической культуре, движении, мифах и трендах wellness-индустрии, и конечно, о лучших книгах в области здоровья от книжного магазина Музея «Гараж».
Тренировки и лекции проводит Екатерина Александрова — тренер по функциональному тренингу и циклическим видам спорта (бег, велосипед), исследовательница в области физической культуры, байер книжного магазина Музея «Гараж».
Тренировки проходят на газоне. Нужны удобная одежда и свой коврик.
Следить за расписанием можно в Telegram-канале.
Участие бесплатное.
Беговой клуб кофейни Skuratov
По субботам, 9:00
В забегах участвуют две группы: опытные спортсмены бегут 10 км с темпом 5:30-6:00, новички — 5 км с темпом 6:30-7:00.
Сбор участников в 9:00 у кофейни Skuratov в «Доме 12». Переодеться и оставить вещи можно в кофейне. Нужны удобная одежда и обувь. Начало пробежки в 9:15.
Следить за расписанием можно в Telegram-канале.
Участие бесплатное.
Беговой клуб Rock the Cycle
Раз в две недели по средам или субботам
Регистрация на забеги расписание в Telegram-канале Rock the Cycle
Участие бесплатное.