Акция «Гораздо молча» фонда «Антон тут рядом»

Дата2 апреля 2021 г.
Поделиться

2 апреля — день информирования об аутизме. Сегодня фонд «Антон тут рядом» проводит акцию «Гораздо молча», в которой примут участие некоторые резиденты «Бутылки». Ronny, «Бекицер», YellowKorner и «Птенцы Market» убавят громкость музыки — именно в тихой и спокойной среде часто комфортнее людям с особенностями развития.

В Studio Context будут продавать изделия подопечных фонда, «Птенцы Market» перечислят в него 10% от продажи товаров Ptenci design, а тренеры Backyard Boxing & Workout проведут тренировку для детей с расстройствами аутического спектра.

По статистике ВОЗ каждый 160-й ребенок в мире рождается с расстройством аутистического спектра. Аутизм — особенность развития, которая сохраняется на протяжении всей жизни человека. Она влияет на коммуникацию и отношения с другими людьми, а также на восприятие и понимание окружающего мира. Каждый человек с аутизмом уникален, у каждого свои сильные и слабые стороны, мечты и таланты.

Подробнее об акции и о том, как поддержать фонд, читайте в инстаграме @antontutryadom.

Читайте также

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari