Основатель сети сайкл-студий Rock the Cycle Олег Рудаков о любимых местах в Новой Голландии

Дата19 марта 2021 г.
Поделиться

Массаж, чайная комната и виртуальные поездки на велосипеде — специально для сайта «Бутылки» основатель и идейный вдохновитель сети сайкл-студий Rock the Cycle Олег Рудаков рассказывает о том, что ему нравится в Новой Голландии.

Любимая тренировка в Rock the Cycle? 

Тут все зависит от настроения: если хочется выбить из себя всю дурь и хорошенько поработать, то это, несомненно, Hard Rock. А если хочется прокатиться по красивым местам планеты и оказаться в виртуальном путешествии, то Rock my Trip.

Любимое блюдо из кафе на острове? 

Люблю всегда пробовать что-то новое в разных местах. Но ни одна моя поездка на остров не обходится без ризотто с печеными томатами и страчателлой в Kuznyahouse и рамена с хрустящим цыпленком в Ronny.

Что вы чаще всего покупаете в «Бутылке»? 

На втором этаже обязательные для посещения места: Garage Bookshop, где я могу довольно надолго зависнуть. А если требуется какой-то классный подарок для моих друзей-меломанов, то иду в магазин винила Imagine Club.

Ваше любимое место в Новой Голландии? 

В летнее время я обожаю проводить как можно больше времени на открытом воздухе: атмосфера к этому располагает. Если требуется уединённое место, то я иду в «чайную комнату» в Kuznyahouse. Неделю назад при перелете защемило спину, поэтому меня очень выручили ребята из Ipanema, пригласив к себе на массаж.

Три вещи, которые нужно обязательно сделать на острове?

Погулять и подышать свежим воздухом, потренироваться на 3-м этаже «Бутылки» и поесть после этого.



Читайте также

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari