Руководитель студии Backyard Boxing & Workout Денис Дроевский о любимых местах в Новой Голландии

Дата26 февраля 2021 г.
Поделиться

Денис специально переехал жить поближе к Новой Голландии — для сайта «Бутылки» он рассказывает о любимых местах на острове.

Любимая тренировка в студии Backyard?

У меня есть любимая комбинация: персональные тренировки по воркауту 2 раза в неделю и йога — это помогает мне чувствовать эффективность и не уставать от тренинга. А когда мне хочется вспомнить адреналин от спаррингов, то конечно группы по боксу.

Любимое блюдо из кафе на острове?

Я не могу ограничится одним. Омлет и круассан в Cococo bistro, капучино на овсяном молоке в Surf Coffee, бургер в 108 и, конечно, почти всё в Oggi bistro.

Что вы чаще всего покупаете в «Бутылке»?

Обожаю интересные запахи и поэтому я постоянный гость Сosmotheca. Могу зайти для себя или подарком для любого человека. У них все классное.

Ваше любимое место в Новой Голландии?

Люблю Cococo bistro за атмосферу и большие окна с растениями. Коридоры второго и третьего этажа «Бутылки», все лужайки. Вообще люблю остров и поэтому даже переехал жить максимально близко к нему.

Три вещи, которые нужно обязательно сделать на острове? 

Если мы представим лето, то позавтракать в Cococo bistro, взять с собой кофе и залипнуть на лужайке, а потом послушать концерт на открытом воздухе. 

Читайте также

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari